На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В День знаний в Удмуртии будет сухо и тепло

Ижевск. Удмуртия. На 1 сентября синоптики в Удмуртии прогнозируют преимущественно сухую погоду. После небольшого похолодания в День знаний в республику вернется умеренное тепло.

По данным регионального гидрометцентра, в ночь на 31 августа температура воздуха составит +3…+8 градусов, на севере сохранится вероятность заморозков на почве до -1°С. Днем столбик термометра не превысит отметок +10…+15 градусов, в большей части районов пройдут дожди.

Комфортные +19…+24 градуса обещают синоптики в день начала нового учебного года. Правда, в утренние часы 1 сентября будет довольно свежо – от +8 до +13 градусов, возможен туман. Вероятность осадков невелика.

Теплая погода сохранится в Удмуртии и в четверг, 2 сентября. Ночные температуры будут колебаться в пределах +10…+15, днем воздух нагреется до +25 градусов. Местами пройдут кратковременные дожди, скорость ветра может достигать 13-15 м/с.

Характер погоды может измениться к концу недели. По предварительным данным, с пятницы, 3 сентября, территория Удмуртии окажется под влиянием циклона. Температура воздуха начнет падать, на большей части региона пройдут дожди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх