На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Глазове пьяный велосипедист попал под колеса «УАЗа»

Глазов. Удмуртия. В Глазове водитель автомобиля «УАЗ» сбил пьяного велосипедиста. Об этом сообщает пресс-служба 1 отдела УГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

В четверг, 5 августа, около 15:44 напротив дома №1 на площади Свободы 58-летний мужчина за рулем автомобиля «УАЗ», сбил 22-летнего водителя двухколесного транспорта, который двигался по зебре. Выяснилось, что молодой человек был пьян.

В результате аварии велосипедист получил травмы.

За управление двухколесным транспортом в состоянии опьянения пострадавшему грозит штраф от 1 тыс. рублей до 1,5 тыс. рублей.

Напомним, что велосипедисты должны переходить дорогу только спешившись. К тому же двухколесный транспорт должен быть оборудован световозвращающими катафотами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх