На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Коронавирусная статистика в Удмуртии: за сутки выявили 95 новых случаев, скончался 1 человек

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии, по данным на утро среды, 24 февраля, выявили 95 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается в группе оперативного штаба Удмуртской Республики в соцсети «Вконтакте».

Covid-19 заразились 8 детей и 40 человек старше 65 лет. В числе заболевших – 55 жителей Ижевска. Кроме того, положительными оказались результаты анализов у 8 жителей Игринского района, 7 жителей Малопургинского района, 6 жителей Глазова, 4 жителей Ярского района, 4 жителей Воткинска, 2 жителей Камбарского района, 2 жителей Глазовского района. По одному случаю выявили в Завьяловском, Воткинском, Кезском, Кизнерском, Сарапульском, Шарканском и Сарапуле.

За сутки скончалась 49-летняя пациентка с подтвержденным коронавирусом. Общее число летальных случаев с начала пандемии выросло до 360.

Врачи выписали 93 выздоровевших. Лечение продолжают 3 023 человека, 121 из них – в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх