На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: День знаний в Удмуртии, портреты ижевских оружейников и достройка 26-го коллектора

Ижевск. Удмуртия. В понедельник, 2 сентября, в школах Удмуртии прошёл День знаний. Жители республики активно делились фотографиями в соцсетях. Только в Ижевске в первый класс пошли более 10 000 ребят. 

 

Просто оружейники:

Бумажные постеры с портретами современных оружейников Ижевска могут появиться на фасадах жилых домов. Временная стрит-арт инсталляция приурочена ко Дню оружейника и пройдёт в рамках Фестиваля уличного искусства 2019-2020 годов. 

 

«Насосный» долгострой:

26-й коллектор в Ижевске могут ввести в эксплуатацию в 2021 году. Для завершения строительства городу необходимо более 1 млрд рублей. Строительство коллектора и насосной станции №3 ведётся в столице Удмуртии с 1987 года.

 

«Вот и лето прошло»:

Погоду начала сентября в Удмуртии можно назвать бабьим летом. В ближайшие дни в республике осадков не ожидается, а каждый новый день будет теплее предыдущего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх