На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Повторный локдаун введут в Австрии со вторника

Вена. Австрия. Повторный локдаун введут в Австрии со вторника, 17 ноября. Об ужесточении коронавирусных ограничений объявил канцлер страны Себастьян Курц, пишет «Интерфакс».

Власти сочли необходимым ввести частичный комендантский час. Жителям разрешили покидать дома только для похода на работу, в магазин, для занятия спортом или для помощи нуждающимся. Продолжить работу смогут только магазины, продающие товары первой необходимости. Библиотеки, парикмахерские и спортзалы закроют, школы переведут на дистанционное обучение.

Планируется, что особый режим будет действовать до 6 декабря.

Стоит отметить, что ужесточаются коронавирусные меры и в других странах. Так, в Греции закрывают школы и детские сады. Об этом сообщили Вести.ру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх