На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Уроки в школах Удмуртии могут отменить из-за морозов

Ижевск. Удмуртия.Уроки в школах Удмуртии могут отменить из-за морозов. Как отметила на своей странице в соцсети «Вконтакте» министр образования Удмуртской Республики Светлана Болотникова, каждая школа будет решать этот вопрос самостоятельно.
 
Руководство образовательных учреждений также может не отменять занятие, а перенести уроки или перевести учеников на дистанционку. Руководитель образовательного ведомства отметила, что для этого столбики термометров должны достигнуть определенных значений.
 
Так, при температуре воздуха -25 градусов по Цельсию и ниже могут не пойти в школу ученики начальной школы в сельской местности, при -27 градусах – учащиеся начальных классов в селах и городах. Если температура опустится ниже -30 градусов, на отмену занятий могут рассчитывать все школьники республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх