На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Фигуристки из Удмуртии Загитова и Туктамышева выйдут на лед серии гран-при

Ижевск. Удмуртия. Две уроженки Удмуртии Елизавета Туктамышева и Алина Загитова выступят на этапах серии гран-при по фигурному катанию. Как сообщается на сайте Федерации фигурного катания на коньках России, серия включает в себя 6 этапов, которые пройдут в шести странах - США, Канаде, Франции, Китае, России и Японии. Финал состоится 5-8 декабря 2019 года в итальянском Турине.

Воспитанница Алексея Мишина Елизавета Туктамышева выйдет на лед в американском Лас-Вегасе. Здесь с 18 по 20 октября пройдет первый этап. В российскую женскую сборную также вошли Станислава Константинова и Анна Щербакова.

Туктамышева также отправится в Китай с 8 по 10 ноября. В составе женской команды помимо Туктамышевой Софья Самодурова и Анна Щербакова.

Подопечная Этери Тутберидзе Алина Загитова 1-3 ноября отправится во Францию вместе с Аленой Косторной и Марией Сотсковой. 22-24 ноября олимпийскую чемпионку ждет Япония, где она выйдет на лед с Аленой Косторной и Софьей Самодуровой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх