На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

В Ижевске ремонт улиц Ворошилова и Восточная завершат до конца сентября

Ижевск. Удмуртия. Капитальный ремонт улиц Ворошилова и Восточная в Ижевске завершат до конца сентября. Объекты готовы к эксплуатации на 80%. Об этом сообщила заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Удмуртии Ирина Шкляр.

Отметим, ранее планировалось, что восстановление дорожного полотна на Ворошилова и Восточной будет закончен к 31 августа. Однако, как рассказала Ирина Шкляр, в ходе строительного сезона удалось сэкономить часть средств, которые были направлены на обеспечение дополнительных ремонтных работ.

Все асфальтовые работы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» планируется завершить к 15 октября. К 1 ноября строители обязаны обустроить пешеходные переходы, ограждения и искусственные неровности, а также установить знаки.

Как отметил председатель правительства Удмуртии Ярослав Семенов, по завершении работ в Ижевске 60% магистралей будут соответствовать установленным нормативам.

Напомним, в этом году на восстановление дорог в Ижевске направили 200 млн рублей, капитально отремонтируют почти 6 км дорожного полотна на 9 участках. По словам Ярослава Семенова, в 2022 году на ту же сумму планируется заменить 7,4 км асфальтового покрытия на 6 улицах столицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх