На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В результате стрельбы на судебном участке в Кемеровской области погиб пристав

Новокузнецк. Кемеровская область. Злоумышленник с ружьем открыл стрельбу в здании судебного участка мирового суда в Новокузнецке. Погиб судебный пристав, ранена женщина, сообщили в пресс-службе регионального Следственного управления.

Трагедия произошла утром 16 января. По версии следствия, 45-летний мужчина с ружьем пришел на судебный участок мирового суда в Новокузнецке. На входе он выстрелил в 45-летнего сотрудника ФССП, который пытался его остановить. Позднее от ранения в живот пострадавший скончался в больнице. Между тем злоумышленник прошел в кабинет, где выстрелил в 43-летнюю женщину, которую вызвали в качестве свидетеля по рассматриваемому делу. После этого стрелка задержали приставы и сотрудники Росгвардии. Пострадавшей оказывают помощь в медучреждении.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом 3 статьи 30, пунктом «а» части 2 статьи 105 УК РФ («Покушение на убийство 2 лиц»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх