На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Бизнесвумен из Ижевска предстанет перед судом в Татарстане

Ижевск. Удмуртия. Бизнесвумен из Ижевска предстанет перед судом в Татарстане. Об этом сообщает пресс-служба республиканского Следственного управления СК России.

37-летнюю женщину обвиняют в «оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью». По версии следствия, она арендовала в одном из магазинов Набережных Челнов площади для торговли мебелью. В июне 2017 года туда пришла семья, выбиравшая себе кровать. Пока родители и старшая сестра были заняты, 5-летний мальчик подошел к выставленному для демонстрации шкафу и открыл его.

«Поскольку шкаф не был должным образом закреплен, он упал на мальчика. В результате здоровью ребенка был причинен тяжкий вред», – отмечают следователи.

Они посчитали, что обвиняемая, вопреки предъявляемым нормам и требованиям, не обеспечила безопасную установку мебели, однако женщина вину не признала.

Уголовное дело передали в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх