На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Более 2,4 млн рублей получили обманутые потребители Удмуртии за полгода

Ижевск. Удмуртия. Более 2,4 млн рублей получили обманутые жители Удмуртии, пострадавшие от нарушений закона в сфере защиты прав потребителей, за 6 месяцев 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике.

Специалисты надзорного органа помогли подать 36 исков в суд, 94,4% из них были удовлетворены. В качестве компенсации морального вреда жители получили 73,7 тыс. рублей.

«Больше всего исков (45%) в отношении интересов конкретного потребителя было подано в связи с нарушением прав потребителей при покупке и доставке мебели», - отметили в Управлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх