На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

42 долгостроя насчитали в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. 42 долгостроя насчитали в Удмуртии на начало этого года. Такие цифры приводит Счетная палата России. По данным органа, это объекты, возведение которых приостановлено больше чем на полгода или законсервировано.

Среди регионов Приволжского федерального округа по числу долгостроев Удмуртия оказалась на четвертом месте. Больше всего таких объектов в Саратовской области (85). Дальше идут Самарская (72) и Нижегородская (46) области. Не предоставили данные Пермский край и Мордовия.

Самыми известными долгостроями в Удмуртии являются поликлиника в Ленинском районе Ижевска и 50-метровый бассейн. Учреждение здравоохранения открыли в конце апреля, а для сдачи спортивного объекта могут заключить концессионное соглашение с КСК «Зенит». Кроме того, трудности с финансированием возникли у инвестора, возводящего спорткомплекс в Сарапуле. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх