На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

42 долгостроя насчитали в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. 42 долгостроя насчитали в Удмуртии на начало этого года. Такие цифры приводит Счетная палата России. По данным органа, это объекты, возведение которых приостановлено больше чем на полгода или законсервировано.

Среди регионов Приволжского федерального округа по числу долгостроев Удмуртия оказалась на четвертом месте. Больше всего таких объектов в Саратовской области (85). Дальше идут Самарская (72) и Нижегородская (46) области. Не предоставили данные Пермский край и Мордовия.

Самыми известными долгостроями в Удмуртии являются поликлиника в Ленинском районе Ижевска и 50-метровый бассейн. Учреждение здравоохранения открыли в конце апреля, а для сдачи спортивного объекта могут заключить концессионное соглашение с КСК «Зенит». Кроме того, трудности с финансированием возникли у инвестора, возводящего спорткомплекс в Сарапуле. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх