На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...
  • Андрей Алферов
    Пока народ не поймёт, что враг-США и массово не поддержит Лидера В.Путина в борьбе за свободу,за истинный суверенитет...В Ростовской обла...

Маскировка: пользователи сети озадачились поиском леопарда на фото

В Твиттере стал популярным пост с фотографией, на которой пользователи Сети пытаются найти замаскировавшегося леопарда. Пост опубликовали в аккаунте Bella Lack 27 сентября. На данный момент снимок прокомментировали более 12 тыс. человек.

«Кто-то только что отправил это мне и попросил найти леопарда. Я была убеждена, что это шутка... пока я не нашла леопарда. Вы можете его заметить?» — подписала фото автор.

Хищник настолько удачно замаскировался среди камней и земли, что многие пользователи даже засомневались, что на снимке действительно есть леопард.

«Я практически умер, когда нашел его», — прокомментировали пост.

«Кто-нибудь, пожалуйста, пришлите в личные сообщения мне ответ. Я сойду с ума, если буду дальше смотреть на эту грязь», — отчаялись пользователи.

Ответ на задачку опубликовали в комментариях.

Bella Lack on Twitter

Someone just sent this to me and asked me to find the leopard. I was convinced it was a joke... until I found the leopard. Can you spot it?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх