На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

100 баллов на ЕГЭ получили 42 выпускника из Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии стобалльниками по ЕГЭ стали 42 выпускника. Об этом сообщает пресс-служба Минобразования республики.

24 июня стали известны результаты прошедшего экзамена по обществознанию. Максимальный балл по предмету набрал выпускник лицея №18 в Сарапуле.

Напомним, ранее стало известно, что ученица школы №57 Ижевска получила 100 баллов сразу по двум предметам. Кроме того, 16 человек сдали химию на максимальный балл.

По словам заместителя председателя правительства Татьяны Голиковой, наиболее востребованными в этом году стали обществознание, физика, биология, история, информатика и химия. Всего в этом году ЕГЭ сдавали около 750 тыс. человек.

Напомним, москвичка стала единственной школьницей, сдавшей китайский язык на 100 баллов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх