На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Прокуратура Удмуртии потребовала выделить средства на безопасность детей-сирот

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии после вмешательства прокуратуры выделено более 3 млн рублей на модернизацию республиканского детского дома. В детском учреждении обновят систему противопожарной защиты, сообщает пресс-служба ведомства.

В Ижевске проведена проверка в республиканском детском доме. Выяснилось, что системы противопожарной защиты устарели и требуют модернизации. Некоторые извещатели оказались неисправны, наблюдался отказ в работе противопожарных систем.

Прокуратура обратилась в суд с требованием к учреждению устранить нарушения. В результате министерство образования и науки Удмуртской Республики выделило более 3 млн рублей на обеспечение безопасности воспитанников детского дома. Необходимые работы уже проводятся.

Добавим, здание республиканского детского дома на улице Ухтомского в Ижевске было построено в 1999 году. Здесь проживает около 90 сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх