На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Строительство завода по производству полиэтилена в Камбарке планируют начать в 2023 году

Камбарка. Удмуртия. Строительство завода по производству полиэтилена в Камбарке могут начать в 2023 году. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на министра промышленности Удмуртии Виктора Лашкарева.
По его словам, проектные работы запланированы на 2021-2022 годы. 
Как написал министр на своей странице в соцсети «ВКонтакте», генподрядчиком строительства завода станет южнокорейская компания «Hyundai Engineering Co. Ltd». Мощность предприятия будет достигать 2 млн тонн сырья в год. На реализацию проекта по переработке нефтяного сырья и производству полиэтилена, полипропилена, ароматических углеводородов и продуктов их глубокой переработки планируется направить свыше 188 млрд рублей инвестиций. Завод даст республике 1 тыс. новых рабочих мест.
Напомним, что инвестором является ООО «Удмуртская нефтехимическая компания».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх