На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Пожарные учения в Ижевске, восемь погибших при крушении Ми-8 и кораблекрушение у берегов Японии: новости к этому часу

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, жители Удмуртии. За окном сегодня ожидается до +29 градусов. Жара возвращается.

Внимание, учения

В центре Ижевска 12 августа пройдут пожарно-тактические учения. Скопление техники и личного состава ожидается у ЖК «OCEAN city». Горожан просят сохранять спокойствие.

Эффективность вакцины

Вирусолог с биофака МГУ Алексей Аграновский в беседе с RT рассказал, что вакцина «Спутник V» эффективна против всех штаммов коронавируса.

«Вакцина «Спутник V» делалась в своё время против «уханьского» штамма, и против него она защищала на 95%; против «дельты» она защищает на 80%, и это очень много, это высокая цифра. Цифры могут разниться, но пока что против тех штаммов, которые имеются, эта вакцина весьма эффективна. Да, это так», — заявил вирусолог.

Крушение на Камчатке

В результате крушения катастрофы вертолёта Ми-8 на Камчатке погибли восемь человек, столько же удалось спасти. Машина упала на акватории Курильского озера и практически сразу ушла на дно. Об этом сообщает «Интерфакс».

Драка на льду

Игроки Молодёжной лиги устроили кулачные бои прямо во время матча, об этом пишет «Газета.ru». Между хоккеистами «Сахалинских Акул» и подмосковного «Атланта» в середине третьего периода произошёл конфликт, в результате перепалка переросла в массовую драку.

Корабль надвое

У берегов Японии произошло кораблекрушение, сообщают «Известия». Судно под панамским флагом село на мель вблизи префектуры Аомори, после этого корабль развалился пополам. Весь экипаж удалось эвакуировать японским спасателям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх