На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Галапагосские острова лишились важной достопримечательности – Арки Дарвина

Пуэрто-Бакерисо-Морено. Эквадор. Скала необычной формы, известная как Арка Дарвина, обрушилась на Галапагосских островах. Об этом сообщает RT со ссылкой на министерство окружающей среды Эквадора.

На своей странице в Facebook ведомство информирует, что вследствие естественной эрозии свод развалился. От него остались лишь два каменных столба и упавшие в море обломки, фото которых можно увидеть на аккаунте министерства.

Расположенную в 1 км от необитаемого острова Кулпеппер Арку Дарвина часто посещали путешественники и дайверы. Объект считался важной достопримечательностью и одним из символов Галапагосского архипелага. Он был назван в честь исследовавшего в XIX фауну островов знаменитого английского ученого Чарльза Дарвина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх