На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

В Сарапуле на пруду утонули женщина и ее трехлетняя дочь

Сарапул. Удмуртия. В Удмуртии возбудили уголовное дело по факту гибели женщины и ее ребенка. ЧП произошло 2 июня в Сарапуле, сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Удмуртской Республике.

По данным следователей, трагедия произошла в Сарапуле в пятницу около 19 часов. При купании на пруду утонули 38-летняя местная жительница и ее трехлетняя дочь.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности двум лицам»).

Для того чтобы установить все обстоятельства произошедшего, сотрудники следственного управления осмотрели место, где купались мать и дочь. Проводится допрос свидетелей, назначены необходимые для расследования уголовного дела экспертизы.

UPD: позднее прокуратура Удмуртской Рееспублики сообщила, что трагедия случилась в Сарапульском районе на озере Щучье недалеко от села Северного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх