На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Количество заболевших коронавирусом в Удмуртии достигло 62 человек

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии выявили ещё четыре случая заболевания коронавирусом. Об этом журналистам в полдень пятницы, 17 апреля, рассказал глава Удмуртии Александр Бречалов.

«К этому моменту мы ждём подтверждения, но анализы показали, у нас 4 новых случая. Классика, то, о чём мы говорим каждый день. <...> Один из заболевших — семьями встретились отметить окончание вахты и четыре человека у нас теперь заразившихся», — сообщил Бречалов.

Он подчеркнул, что это история про людей, которые не понимают, что всё серьёзно, и они могут быть носителями, заразить других. Глава региона сообщил, что по данным на полдень пятницы в Удмуртии: 62 выявленных случая заболевания, 6 выздоровели, трое умерли. 

 

UPD: Пресс-служба главы и правительтсва Удмуртии уточнила в 15:10, что указанные четыре подтверждённых случая — заболевшие из Ижевска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх