На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Величина госдолга Удмуртии за месяц не изменилась

Ижевск. Удмуртия. Величина государственного долга Удмуртии сохранилась на прежнем уровне. Кредитные обязательства региона на 1 августа составили 63,69 млрд рублей. Об этом сообщило министерство финансов республики.

В структуре заимствований по-прежнему преобладают коммерческие кредиты – 32 млрд рублей. Бюджету Российской Федерации Удмуртия должна 26,69 млрд, это 42% от всей суммы госдолга. Держателям ценных бумаг республика должна выплатить 5 млрд (8%).

На 1 августа Удмуртия не имеет просроченной задолженности перед кредиторами. Расходы на обслуживание госдолга составили 1,38 млрд рублей.

Напомним, в июле правительство России утвердило правила предоставления бюджетных кредитов. Для Удмуртии размер льготного займа составит 30,9 млрд рублей. Средства будут направлены на выполнение обязательств республики перед коммерческими банками. Это позволит сэкономить бюджету республики на выплате процентов около 700 млн рублей в 2021 году и более 1,4 млрд - в 2022-м.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх