На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Набережную Ижевска включат в список мест, где запрещено курить

Ижевск. Удмуртия. Власти Ижевска готовят постановление, которое будет запрещать курение на набережной городского пруда. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

«На основании республиканского закона муниципалитетом готовится постановление о включении набережной Ижевского пруда, как рекреационной зоны, в список территорий, где запрещается курение», - сказал глава Ижевска Олег Бекмеметьев.

Он отметила, что запрет будет действовоать на всей набережной - от пристани до пляжа.

За нарушение закона будут штрафовать. При первом совершении правонарушения – 1 тыс. рублей, при повторном - 2 тыс. рублей.

В понедельник, 13 мая, на аппаратном совещании органов власти глава Удмуртии Александр Бречалов попросил взять под контроль ситуацию с курением кальянов и продажей табачной смеси на набережной. 

Напомним, что в конце марта 2019 года депутаты Госсовет Удмуртии приняли закон об установлении дополнительных ограничений курения в отдельных общественных местах. Также они хотят выйти с инициативой запретить курение кальянов в общественных местах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх