На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Уроженка Удмуртии Елизавета Туктамышева стала третьей на этапе гран-при в США

США. Уроженка Глазова Елизавета Туктамышева благодаря успешному прокату произвольной программы стала третьей на этапе Гран-при Skate America. Как пишет Sports.ru, спортсменка набрала 138,69 баллов.

Первую строчку по итогам произвольной программы заняла Анна Щербакова, набрав 160,16 баллов. Второе – американка Брэдли Теннелл и 141,04 баллов.

В результате проката короткой и произвольной программ первая строчка рейтинга также за Щербаковой. Всего судьи ей поставили 227,76 баллов. На второй строчке Теннелл и 216,14 баллов. Третье место у Туктамышевой, набравшей всего 205,97 баллов. Напомним, по итогам короткой программы спортсменка из Удмуртии заняла лишь 5 место.

Еще одна фигуристка из России Станислава Константинова лишь на 11 месте общего рейтинга. Судьи поставили ей за обе программы всего 143,39 баллов.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх