На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жителям Удмуртии вернули более миллиона рублей за бракованные товары

Ижевск. Удмуртия. Управление Роспотребнадзора по Удмуртии помогло вернуть жителям республики более миллиона рублей за некачественные товары. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

За 9 месяцев 2019 года специалисты Роспотребнадзора по Удмуртии провели 13 проверок на основании обращений граждан. 636 обращений поступило в связи с покупкой бракованных непродовольственных товаров. 

Составлен 51 протокол об административном правонарушении и наложено 191,5 тыс. рублей штрафов. Управление направило в суды 34 иска, 25 из которых были удовлетворены. В пользу пострадавших покупателей присуждено 1,4 миллиона рублей, в том числе 33 700 рублей в качестве моральной компенсации. 9 исков продолжают рассматриваться в судах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх