На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Житель Ижевска устроил ДТП с тремя пострадавшими в Прикамье

Ижевск. Удмуртия. Житель Ижевска устроил ДТП с тремя пострадавшими в Прикамье. По данным пресс-службы Главного управления МВД по Пермскому краю, авария произошла вечером в воскресенье, 14 июня.

В Куединском районе на дороге Чернушка – Куеда 45-летний ижевчанин, находившийся за рулем «Шевроле Нива», превысил скорость и не справился с управлением. В результате машина вылетела в кювет и перевернулась.

«В результате ДТП 48-летняя пассажирка с множественными переломами и ушибами госпитализирована в больницу. Водителю и еще одному пассажиру назначено амбулаторное лечение», – отметили правоохранители.

Выяснилось, что ранее мужчину неоднократно привлекали к административной ответственности за превышение скорости. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, стражи порядка устанавливают все обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх