На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Пик паводка в Амурской области ожидается 27 июля

Амурская область. Глава Амурской области Василий Орлов сообщил, что, по предварительным данным, пик паводка в регионе ожидается 27 июля. В связи с чем на решение вопроса с эвакуацией у властей есть один день. Об этом сообщил Life в пятницу, 26 июля.

«У нас есть всего день, чтобы решить проблему с эвакуацией. Согласно прогнозам, всего в зону подтопления попадают пять муниципальных образований: Селемджинский, Мазановский, Свободненский, Серышевский, Благовещенский районы, 21 населённый пункт», — сказал Василий Орлов.

Он также отметил, что при отсутствии дождей власти смогут самостоятельно справиться с возникшей ситуацией. При этом 19 июля в Амурской области объявили штормовое предупреждение в связи с приходом в регион мощного циклона.

Обильные дожди стали причиной паводка в Зейском, Селемджинском, Благовещенском, Сковородинском, Тамбовском районах, в городах Зее и Благовещенске, а также в селе Тыгда Магдагачинского района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх