На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

20 наркопритонов ликвидировали в Удмуртии в прошлом году

Ижевск. Удмуртия. В 2019 году в Ижевске, Можге, Воткинске, Сарапуле, Глазове, Завьяловском и Камбарском районах ликвидировали 20 наркопритонов. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Удмуртской Республики.

В прошлом году в регионе выявили 2 518 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, в том числе 1 747 фактов сбыта. Правоохранители пресекли деятельность 20 наркопритонов, изъяли из незаконного оборота более 84 кг запрещенных веществ.

К уголовной ответственности удалось привлечь 896 человек, в том числе 34 подростка, 118 женщин. Трижды возбуждали дела по факту склонения лиц к употреблению наркотиков (статья 230 УК РФ).

Стоит отметить, что в Удмуртии 4 894 жителя страдают наркозависимостью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх