На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Воткинском районе начали сбор вещей для пострадавших при пожаре

Воткинск. Удмуртия. В деревне Гавриловка Воткинского района объявили о сборе вещей для пострадавших при пожаре пенсионеров. Об этом сообщает глава Воткинского района Илья Прозоров на своей странице в соцсети «ВКонтакте». 

Пожар случился в частном доме в ночь на 27 декабря. В результате пожилая семья потеряла жильё и всё имущество. Сейчас ей требуется одежда, обувь, предметы личной гигиены, мебель и бытовая техника.

Сбор вещей организован в администрации МО «Гавриловское» по адресу: Удмуртия, Воткинский район, деревня Гавриловка, улица Дружбы, 2. Кроме того, необходимые вещи можно принести и в Гавриловский СДК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх