На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Еще 220 жителей Удмуртии «подхватили» коронавирус

Ижевск. Удмуртия. Еще 220 жителей Удмуртии заразились коронавирусом. Как сообщает региональный оперштаб в соцсети «ВКонтакте», случаи заражения выявили в Ижевске (91), Можге (22), Воткинске (19). Также диагноз подтвердился у 15 жителей Завьяловского района, 13 – Кезского, 11 – Увинского районов, 7 – Глазова, по 6 случаев – в Камбарском и Якшур-Бодьинском районах, по 5 – в Сарапуле и Шарканском районе, по 4 – в Каракулинском и Сарапульском районах,  3 – в Можгинском, по 2 – в Селтинском, Киясовском и Воткинском районах, по 1 – в Алнашском, Глазовском, Дебесском районах.

202 пациента выздоровели.

Всего по состоянию на утро 2 января в Удмуртской Республике зарегистрировано 20 293 лабораторно подтвержденных случая коронавирусной инфекции. 16 416 человек выздоровели, 300 – скончались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх