На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...

Еще 220 жителей Удмуртии «подхватили» коронавирус

Ижевск. Удмуртия. Еще 220 жителей Удмуртии заразились коронавирусом. Как сообщает региональный оперштаб в соцсети «ВКонтакте», случаи заражения выявили в Ижевске (91), Можге (22), Воткинске (19). Также диагноз подтвердился у 15 жителей Завьяловского района, 13 – Кезского, 11 – Увинского районов, 7 – Глазова, по 6 случаев – в Камбарском и Якшур-Бодьинском районах, по 5 – в Сарапуле и Шарканском районе, по 4 – в Каракулинском и Сарапульском районах,  3 – в Можгинском, по 2 – в Селтинском, Киясовском и Воткинском районах, по 1 – в Алнашском, Глазовском, Дебесском районах.

202 пациента выздоровели.

Всего по состоянию на утро 2 января в Удмуртской Республике зарегистрировано 20 293 лабораторно подтвержденных случая коронавирусной инфекции. 16 416 человек выздоровели, 300 – скончались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх