На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Гороскоп на 15 июня: болезни сегодня отходят на второй план

Ижевск. Удмуртия. 15 июня, Луна в Овне. Луна словно закипает, делая нас очень активными, пробивными, но при этом нервными и беспокойными. Хороший день для спортивных мероприятий, смены имиджа, свиданий. Активный отдых с друзьями пойдет на пользу и принесет массу впечатлений.

Развивайте творческие таланты. Не лезьте в конфликты, Овен любит показать себя и пойти в атаку, но не поддавайтесь этим настроениям.

24-е Лунные сутки (с 02:48 15.06 до 02:59 16.06).

Счастливый цвет: желтый, золотой, янтарный, лимонный, шафранный и охра.

Символ дня - Медведь, большая физическая сила, храбрость, выносливость.

Очень мощный по энергетике день, пробуждается сила внутри. Закладывайте фундаменты новых целей и дел, завершайте начатые дела. День хороший, светлый, даже праздничный. Проявите свои хорошие качества.

Отличный день для работы, бизнеса, выставок, творчества, концертов и выступлений. Даже болезни сегодня отходят на второй план.

Можно посвятить день тяжелому спорту. Тело более выносливо чем обычно, выдержит большие нагрузки.

Если сегодня отправиться в путешествие, оно обязательно будет успешным и доставит удовольствие.

Также это прекрасный день для обучения и курсов, мыслительный процесс активизируется, сила концентрации увеличивается.

Сны в эти лунные сутки отражают творческий потенциал, силы, могут подсказать направление пути, по которому нужно двигаться для достижения гармонии и благополучия.

 

Ясного дня! Наталья Шутова специально для «Сусанина». Инстаграм: Shutik_nat

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх