На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Количество выздоровевших за сутки в Удмуртии превысило число новых случаев заражения коронавирусом

Ижевск. Удмуртия. За последние сутки в Удмуртии выписали 71 пациента, вылечившегося от коронавируса. Об этом сообщает телеграм-канал «Стопкоронавирус.Удмуртия».

На утро 16 сентября в Удмуртии выявили 70 новых случаев заражения. Диагноз подтвердился у 13 жителей Ижевска, 12 жителей Воткинска, 10 жителей Глазова, по 5 случаев зарегистрировано в Сарапуле и Красногорском районе, по 3 случая — в Киясовском и Балезинском районах, по 2 случая — в Воткинском, Граховском, Сарапульском, Селтинском, Шарканском, Юкаменском районах, по одному случаю — в Можге, Игринском, Каракулинском, Кизнерском, Кезском, Камбарском, Увинском районах.

Всего на 16 сентября в Удмуртии зарегистрировано 4 103 лабораторно подтвержденных случая коронавирусной инфекции. 3 099 человек выздоровели. 78 летальных случаев. Из тех, кто продолжает лечение, 724 пациента находятся в удовлетворительном состоянии, 163 – в состоянии средней степени тяжести, 39 – в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх