На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: приезд Владимира Путина, новые камеры на дорогах и проливные дожди

Ижевск. Удмуртия. «Сусанин» подготовил традиционный обзор важных событий среды.

Дождались

Кремль подтвердил приезд главы государства Владимира Путина в Ижевск 19 сентября. Президент примет участие в заседании II Всероссийского форума оружейников и посетит технопарк «Калашников».

Тепло

Во всех городах и районах Удмуртии начался отопительный сезон. Первыми тепло начали получать соцобъекты и жилые дома Ижевска и Воткинского района.

Водителям

На трассах в Удмуртии установят 10 новых передвижных камер «Оракул». Устройства способны определять правильный угол настройки камеры, контролировать до трех полос движения, фиксировать выезд на обочину.

Счастливый конец

Несколько часов искали волонтеры в Удмуртии заблудившегося в лесу мужчину. Пропавший оказался в труднопроходимой лесисто-болотистой местности у реки. Мужчина был обезвожен.

Погода

В четверг, 19 сентября, в южных районах Удмуртии ожидаются сильные дожди. По прогнозам синоптиков, за 12 часов может выпасть от 15 до 49 мм осадков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх