На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Associated Press: взрывы на Шри-Ланке устроили семеро смертников

Шри-Ланка. Семеро смертников устроили теракты на Шри-Ланке, жертвами которых стали, по последним данным, 290 человек. Об этом сообщило агентство Associated Press, пишет «Интерфакс».

По словам эксперта правительства республики Ариянанда Велинга, такие выводы сделали на основе анализа фрагментов тел, обнаруженных на местах взрывов.

Ранее сообщалось, что правоохранители задержали 13 подозреваемых, позже цифра возросла до 24 человек, причастных к происшествиям. Власти предполагают, что за ними стоят религиозные экстремисты.

Напомним, 8 взрывов прогремело в воскресенье, 21 апреля на Шри-Ланке. Около 500 человек ранены, среди погибших порядка 35 иностранцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх