На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии еще 262 пациента вылечились от коронавируса

Ижевск. Удмуртия. Еще 262 человека в Удмуртии вылечились от коронавируса. Об этом сообщает региональный оперштаб.

За сутки ковидом заразились 228 жителей республики, в том числе 119 ижевчан, 19 жителей Сарапула, 11 жителей Можги. Среди районов новые случаи выявили в Кезском районе – 15, Красногорском – 12, Увинском – 11, Можгинском – 10. Также в числе заболевших 8 жителей Игринского района, 5 жителей Селтинского, 5 жителей Камбарского района, три случая в Сюмсинском, по два – в Вавожском, Завьяловском, Сарапульском районах, еще по одному – в Алнашском, Граховском, Киясовском, Малопургинском районах.

За сутки в Удмуртии скончались 14 зараженных – самой младшей женщине было 30, самой старшей – 89. Шестерым мужчинам было от 63 до 87 лет.

Вакцинировались от ковида 332 924 человека.

В настоящее время 263 пациента, проходящих лечение, находятся в тяжелом состоянии. Более тысячи – в состоянии средней степени тяжести, 6 130 человек чувствуют себя удовлетворительно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх