На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске открыли регистрацию на бизнес-пикник в «Открытом саду»

Ижевск. Удмуртия. Жители Ижевска могут подать заявку на участие в бизнес-пикнике, который пройдет в День российского предпринимательства, 26 мая. Об этом сообщается на сайте Корпорации развития Удмуртии.

Местом праздника станет «Открытый сад». Развлекательная программа под открытым небом «Бизнес-Life» начнется в 07:00 с утренней пробежки в парке Кирова. После полудня, в 12:30, у основной сцены «Открытого сада» заработает дискуссионная площадка, где предприниматели смогут обсудить продвижение бизнес-идей в онлайне.

В течение дня участникам презентуют реалити-шоу про бизнес и коворкинг «Старт», который откроется в здании Корпорации развития региона. Помимо этого, гостей будут ждать спортивные турниры, игры, образовательные площадки и неформальное общение за чашечкой чая с единомышленниками.

Для участия в бизнес-пикнике необходимо зарегистрироваться. Горожанам советуют захватить с собой плед.

«В прошлом году достойно отметить День российского предпринимательства нам помешала пандемия, поэтому 26 мая мы наверстаем упущенное», - сказал первый заместитель председателя правительства Удмуртской Республики Константин Сунцов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх