На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

135 исследований на коронавирус провели в Удмуртии за сутки

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии за последние сутки провели 135 исследований анализов на новую коронавирусную инфекцию. Об этом сообщает Минздрав Удмуртской Республики. Все результаты за 19 марта отрицательные.

Под наблюдением врачей остаются 225 пациентов, из них 12 детей. На стационарном лечении находятся 68 пациентов. 40 человек выздоровели и выписаны из стационара. В Минздраве подчеркнули, что речь идет о пациентах с сезонными респираторными заболеваниями.

Напомним, что в Удмуртии не зарегистрировано ни одного случая коронавируса. С 18 марта в республике действует режим повышенной готовности, отменены мероприятия с числом участников более 500 человек, усилены меры безопасности в общественных местах. Жителям, вернувшимся из заграничных поездок, необходимо уйти на двухнедельный карантин.

По всем возникающим вопросам можно обратиться на телефоны «горячей линии» Минздрава и Роспотребнадзора:

- Министерство здравоохранения Удмуртской Республики 8 (3412) 57-01-89;

- Управление Роспотребнадзора по Удмуртской Республике 8-800-555-49-43.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх