На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Россиянку приговорили к 7 годам тюрьмы в США за вывоз собственных детей

США. Россиянку Богдану Осипову окружной суд в Уичито в штате Канзас приговорил к 7 годам тюрьмы по обвинению в похищении собственных детей у ее американского супруга и вымогательстве. Об этом пишет RT.

Напомним, Осипова эмигрировала в Штаты в 2003 году, после получила двойное гражданство. Двоих из трех детей она родила в США в браке с Браеном Мобли. Третий ребенок родился в России, после чего американец подал на развод, который поддержали суды США и России.

Суд также обязал женщину вернуть своих детей в США в качестве условия ее освобождения. В ходе заседания бывший супруг Осиповой потребовал максимального срока заключения.

«Я готова отказаться от гражданства США. Мне жаль, что я стала гражданкой США», — заявила россиянка в суде.

Защита готова обжаловать приговор. Генконсульство России в Хьюстоне также считает его негуманным.

«Дело Б.А. Осиповой — это очередной случай грубого нарушения прав российских граждан властями США», — говорится в сообщении дипмиссии в Твиттере.

Также дипломаты будут добиваться пересмотра приговора.

В представительстве России отметили, что Осипову приговорили к семи годам тюрьмы только за то, что она потребовала от бывшего супруга выплатить алименты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх