На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Железную дорогу пытался подорвать на Урале сторонник украинских националистов

Реж. Свердловская область. Пустить под откос состав с военной техникой планировал житель города Реж Свердловской области. Мужчину задержали после закладки им взрывного устройства, пишет Лента.ру со ссылкой на ТАСС.

ФСБ возбудило в отношении задержанного уголовное дело по статье 281 УК РФ («Диверсия»).

Telegram-канал Mash сообщает, что по участку «Реж — Стриганово» Свердловской железной дороги перевозят бронетехнику с уральских заводов. По данным канала, диверсант был завербован украинской разведкой и рассчитывал получить вознаграждение.  

На допросе он рассказал также, что разрисовал стелу города Реж свастиками и символикой украинского полка «Азов» (признан террористической организацией  и запрещен в России).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх