На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

СМИ сообщили о причинах столкновения двух Су-34 в небе над Липецком

Липецкая область. Из-за потери визуального контакта в небе над Липецком столкнулись два истребителя-бомбардировщика Су-34 во время учебного полета. Об этом пишет Рен-ТВ со ссылкой на источники.

О столкновении СМИ сообщили в пятницу, 6 сентября. По информации источника Рен-ТВ, ведущий самолет ударил ведомого концом крыла по кабине. После истребители столкнулись еще раз при попытке отвернуть машины. В двигатель одного из Су-34 попали обломки, однако его удалось посадить.

Оба самолета серьезно пострадали. Истребитель с поврежденными кабиной, двигателем и фюзеляжем отправят на завод.

Пострадавших нет. Оба Су-34 принадлежат Госцентру подготовки авиационного персонала и войсковых испытаний министерства обороны России.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх