На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Нового главу Федеральной антимонопольной службы нашли в Санкт-Петербурге

Москва. Федеральную антимонопольную службу возглавил бывший вице-губернатор Санкт-Петербурга Максим Шаскольский. Распоряжение о назначении подписал 11 ноября премьер Михаил Мишустин, оно размещено на официальном сайте кабмина.

Другим распоряжением глава правительства назначил своим помощником бывшего руководителя ФАС Игоря Артемьева.

Как сообщает пресс-служба кабмина, премьер провел встречу с уходящим и новым руководителями антимонопольного органа. Мишустин поблагодарил Артемьева за многолетнюю профессиональную работу (пост главы ФАС он занимал больше 16 лет, с 2004 года). В числе заслуг бывшего руководителя службы премьер назвал борьбу с картелями и совершенствование механизма государственных закупок.

Максиму Шаскольскому на новом посту председатель правительства поручил заняться ликвидацией перекрестного субсидирования тарифов в энергетике, а также не забывать о регулировании на рынке цифровых технологий.

Добавим, 10 ноября Госдума утвердила внесенные Мишустиным кандидатуры новых членов правительства: вице-премьера Александра Новака и руководителей Минэнерго, Минтранса, Минвостокразвития, Минстроя и Минприроды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх