На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ситуация в Санкт-Петербурге близка к локдауну, объявил градоначальник

Санкт-Петербург. О возможности введения полного локдауна заявил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на радиообращение градоначальника к жителям.

Беглов рассказал, что медучреждения Северной столицы работают на пределе вместимости, врачи перегружены работой. Глава города предупредил, что свободные места для пациентов с коронавирусом еще остаются, но могут закончиться после Нового года.

«Дальше – «красная черта», за которой - отмена плановой медицинской помощи в стационарах и перевод всех клиник на инфекционный режим», - отметил Беглов.

По его словам, сейчас в городе для лечения пациентов с COVID-19 и внебольничными пневмониями уже развернуты 11 тыс. специализированных коек, до конца года их число вырастет до 13 тыс., и это практически максимум возможного для системы здравоохранения города.

Добавим, 7 декабря в Санкт-Петербурге был отмечен 3 741 новый случай заражения коронавирусной инфекцией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх