На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Медики Удмуртии: имбирь не является лекарством от коронавируса

Ижевск. Удмуртия. Медики в Удмуртии рассказали, что имбирь не является лекарством от коронавируса. Об этом сообщается в группе Минздрава Удмуртской Республики в соцсети Вконтакте.

«Имбирь оказывает действие на локальный иммунитет носоглотки за счет цитраля, который входит в его состав и обладает противовоспалительным и антисептическим действием», –отметили специалисты.

Кроме того, в имбире содержится большое количество витамина С, а также витаминов группы В, А, цинка, солей кальция, кремния, фосфора, селена и аспарагина. При этом употребление этого продукта может обострить заболевания желудочно-кишечного тракта, особенно на фоне приема жаропонижающих средств и антибиотиков, усилится слабость, появится изжога, тошнота и диарея.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх