На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Педофил из Глазова избежал пожизненного заключения

Глазов. Удмуртия. В Удмуртии дали 13 лет колонии педофилу из Глазова. Ему грозило пожизненное заключение. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Удмуртии. 

56-летний житель Глазова, который в 1998 году избежал смертной казни, а три года назад вышел из тюрьмы, осуждён на 13 лет по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»). 

Установлено, что 4 августа 2019 года обвиняемый встретил 7-летнюю девочку на детской площадке и предложил купить ей сладкого, после чего покатать на аттракционах. Девочка согласилась и пошла за мужчиной в безлюдное место, где тот надругался над ней. 

Девочка рассказала о случившемся продавцу магазина, после чего на место выехали следователи, изъяли записи с камер наружного наблюдения. Подозреваемого задержали. Им оказался неоднократно судимый глазовчанин. 

Три года назад он освободился по УДО, несмотря на негативные характеристики от сотрудников ФСИН. После освобождения мужчина жил один. Он полностью признал свою вину и раскаялся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх