На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Менее 5% классов в школах Удмуртии закрыты на карантин

Ижевск. Удмуртия. На карантин в школах Удмуртии закрыты 4,4% классов. Как рассказал на сессии регионального Госсовета во вторник, 22 сентября, глава республики Александр Бречалов, всего в Удмуртии работают 10 305 классов. 453 из них закрыты на карантин, в том числе 16 – из-за коронавирусной инфекции. «В основном это контактные», - сообщил Бречалов.

По словам главы региона, ситуацию с заболеваемостью в образовательных учреждениях можно назвать приемлемой. «С темой здравоохранения тесно связаны слухи. Самый популярный - о закрытии республики с 20 числа. Сегодня 22 сентября. Республику не закрываем и пока не планируем, надеюсь, до этого не дойдет», - подчеркнул руководитель республики.

Ранее об отсутствии необходимости закрывать школы Удмуртии на карантин и массово переходить на дистанционное обучение говорила министр образования и науки республики Светлана Болотникова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх