На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Сценарий финального эпизода «Звёздных войн» пытались продать на eBay

США. Режиссёр фильма «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» Джей Джей Абрамс рассказал о том, как сценарий финального эпизода легендарной саги чуть не продали на eBay. Об этом сообщает сайт КиноПоиск.

В передаче «Доброе утро, Америка» Абрамс сообщил, что в случайной утечке косвенно виноват один из актёров фильма.

«Имя называть не буду, хочу, но не буду. Так вот, один из актёров оставил сценарий под кроватью, где его нашёл человек, убиравшийся в доме. Сценарий передали кому-то, кто пытался продать его на eBay», — рассказал режиссёр.

Текст обнаружил в продаже сотрудник компании Disney, которой принадлежат права на владение «Звёздными войнами».

Также Абрамс сообщил, что работа над финальным эпизодом космической саги завершилась 24 ноября. Фильм закончит историю семьи Скайуокеров, начатую в далёком 1977 году.

«Звёздные войны. Скайуокер. Восход» выйдет в российских кинотеатрах 19 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх