На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Следователи рассказали подробности дела убитой в Саратове 9-летней девочки

Саратов. Саратовская область. Следователи раскрыли подробности убийства 9-летней школьницы в Саратове. Об этом сообщила пресс-служба СКР.  

Напомним, девочка пропала 9 октября по пути в школу. По делу задержали мужчину, подозреваемого в убийстве несовершеннолетней. Он рассказал, что несколько месяцев назад нашел заброшенный гараж, поменял замок и «самовольно завладел им». 9 октября мимо строения проходила школьница, она спросила мужчину, его ли это гараж. Подозреваемый испугался, что тот может принадлежать семье девочки, поэтому затащил ее внутрь и убил.

Версию проверят следователи.

Также известно, что ранее мужчина был судим за изнасилование, разбой и насильственные действия сексуального характера.

«К материалам уголовного дела <…> приобщены данные с камер наружного наблюдения, которые также подтверждают версию следствия о причастности задержанного к убийству. Вместе с тем следствие проверяет и иные возможные версии преступления», — говорится в сообщении.

Расследование взято под контроль центрального аппарата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх