На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

У поликлиники в Сарапуле скопилась очередь за получением справок в детсады

Сарапул. Удмуртия. На крыльце детской поликлиники в Сарапуле утром 17 июня скопилась очередь из родителей, желающих получить справки для зачисления в детсады. Ситуацию газете «Красное Прикамье» прокомментировал главврач Сарапульской городской больницы Михаил Галанов.

«Изначально мы разграничили время приема и предупреждали пациентов о необходимости подходить в свое время, чтобы не создавать скопления народу. <…> Но некоторые родители решили подстраховаться и пришли раньше», — рассказал главврач.

В этот день, по его словам, на входе через фильтр-бокс дополнительно работали 4 человека, которые измеряли температуру посетителей больницы. Для этого использовались цифровые термометры, которые после каждого дезинфицировались.

Как только образовалось столпотворение, сотрудники поликлиники решили ситуацию. Очередь была пропущена за 30 минут.

«Бесконтактных термометров в поликлинике пока нет, их включили в закупку в марте 2020 года. В ближайшие 5-7 дней планируется поставка 20 приборов, которыми в первую очередь обеспечат поликлинику», — отметил Галанов.

С персоналом провели обучение с обсуждением инцидента и рекомендациями как действовать в таких ситуациях.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх