На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

15 уголовных дел возбудили в Удмуртии после проверки торгующих алкоголем организаций

Ижевск. Удмуртия. За время операции «Алкоголь» полицейские в Удмуртии изъяли 3400 литров алкоголя на сумму более 3 млн рублей и возбудили 15 уголовных дел. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике.

Всего сотрудники провели 973 проверки оптовых и розничных организаций. В результате выявлено 122 правонарушения, составлено 39 протоколов об административных правонарушениях.

Также возбуждено 15 уголовных дел: по факту вовлечения несовершеннолетнего в употребление алкоголя, приобретение, сбыт немаркированной алкогольной продукции, незаконного производства этилового спирта и алкоголя, а также незаконой розничной продажи продукции.

Напомним, ранее полицейские нашли группу, которая изготовила и реализовала 20 тонн алкоголя на общую сумму 9 млн 870 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх