На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии на двухнедельную изоляцию будут отправлять вернувшихся из Москвы и Питера

Ижевск. Удмуртия. Возвращающихся из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга в Удмуртии будут отправлять на двухнедельную самоизоляцию. Об этом во время прямого эфира в понедельник, 13 апреля, сообщил глава республики Александр Бречалов. Ранее такая мера была обязательная только для тех, кто прибыл в регион из других стран.

Данная норма вступает в силу со среды, 15 апреля. Прибывающие из столицы, Подмосковья и Питера обязаны сообщить на горячую линию Роспотребнадзора 8 800 555 49 43. Карантин также должны соблюдать те, кто проживает с ними.

Отметим, что в России зарегистрировано более 18 тыс. случаев заболевания, 19 из них – в Удмуртии. За сутки в стране выявлено 2 558 пациентов с коронавирусом, из них в Москве – 1 355, Мособласти – 495, Санкт-Петербурге – 121.

Напомним, что в Удмуртии также приняли решение ограничить въезд в города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх